Оператор Nextel представил Motorola Titanium

Мобильный оператор Nextel совместно с компанией Motorola объявили о доступности нового смартфона — Motorola Titanium. С этой недели смартфон будет доступен на территории Мексики, когда телефон появится на рынке в других странах, пока неизвестно. Motorola Titanium один из самых мощных смартфонов, который предлагает компания Nextel своим пользователям. Смартфон оборудован полноценной QWERTY-клавиатурой и сенсорным экраном.

Единственный недостаток, который можно отметить у нового смартфона — устаревшая версия операционной системы Android 2.1. Но оператор обещает, что в будущем пользователям будет доступно обновление на более позднюю версию. Экран смартфона изготовлен по технологии HGVA и имеет яркие, четкие цвета, что позволяет пользователю насладиться всеми прелестями операционной системы Android.

Смартфон также имеет 5-мегапиксельную камеру с возможностью видеозаписи в разрешении 720р, автофокусом и 4-кратным цифровым зумом, а также светодиодной вспышкой. Новинка получила мощный аккумулятор, который по заявлению производителей обеспечит 7 часов в режиме разговора или 10 дней в режиме ожидания.


Дата создания: 04/04/2012 04:30:12 pm
Источник:  http://telesmart.ru/post/564