Экспресс ТелеКом расширяет свое присутствие на рынке загородной недвижимости

В настоящее время компанией «Экспресс ТелеКом» реализованы проекты по организации современной телекоммуникационной инфраструктуры в коттеджных поселках: «Vita Verde», «Шоколадный» (Дмитровское шоссе) и «Otradavillage» (Пятницкое шоссе).



В рамках проекта по организации современной телекоммуникационной инфраструктуры «Экспресс ТелеКом» осуществлен целый комплекс работ по строительству кабельной распределительной сети по технологии FTTH (Fiber-to-the-Home), на территории каждого из поселков построены узлы связи и обеспечено присоединение узлов к сети связи ЗАО «Экспресс ТелеКом». Реализованные проекты позволяют предоставить владельцам домов весь спектр услуг связи: услуги телефонной связи, передачи данных, телевидения, охранной сигнализации, видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом.

В настоящее время собственники коттеджей поселков «Vita Verde», «Шоколадный» и «Otradavillage» имеют возможность подключить телефонные номера, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги видеосвязи и телевидения, при необходимости возможна организация канала связи между коттеджем и офисом. Гибкие решения «Экспресс ТелеКом» позволяют абонентам выбрать наиболее подходящий пакет услуг связи и оптимальный тарифный план. Специалистами «Экспресс ТелеКом» осуществляется круглосуточный мониторинг и техническая поддержка уже подключенных абонентов поселка.

Реализация проектов по загородной недвижимости в поселках «Vita Verde», «Шоколадный» и «Otradavillage» является составной частью проекта по телефонизации районов ближнего Подмосковья, который компания «Экспресс ТелеКом» реализует с застройщиками коммерческой недвижимости. 


Дата создания: 04/07/2012 09:37:06 pm
Источник:  http://extel.ru/news.php?full=155